2015年 3月 〜 9月
9.27 練習試合 ● 館林南光(群馬)
9.27 練習試合 ○ FKあさか(福島)
9.27 練習試合 ● 豊岡グリーン(埼玉)
9.27 練習試合 ○ 西方(栃木)
9.23 練習試合 ○ 菊間
9.23 練習試合 ● ジュニアファイブ
9.23 練習試合 ○ 入船
9.23 練習試合 ○ 海神南
9.22 練習試合 ○ 朝陽
9.22 練習試合 ○ サンフラワー
9.22 練習試合 ○ ゲッツ銚子
9.20 練習試合 ● 宮本
9.20 練習試合 ● 畑沢
9.20 練習試合 ○ 千葉レッドローズ
9.19 練習試合 ○ 谷津南
9.19 練習試合 ○ 向山
9.19 練習試合 ○ 三山
9.13 練習試合 ○ 小仲台
9.13 練習試合 ○ 大原
9.13 練習試合 ○ 九十九里スーパーウェイブ
9.12 一級審査会モデルゲーム ● ジュニアファイブ
9.12 一級審査会モデルゲーム ○ 南新浜
9.12 一級審査会モデルゲーム ○ 舞浜
9.6 キッズ大会 フェアリーズ5A ○ キャンパース5
9.6 キッズ大会 フェアリーズ5A ○ レッドローズ5
9.6 キッズ大会 フェアリーズ5A ○ スターキッズ5
9.6 キッズ大会 フェアリーズ5B ○ オリオンズ5
9.6 キッズ大会 フェアリーズ5B ○ ウォリアーズ5
9.6 キッズ大会
フェアリーズ5B ● JTスリーパーズ5A
9.6 キッズ大会 フェアリーズ3 ○ キャンパース3
9.6 キッズ大会 フェアリーズ3 ○ イーグレッツ3B
9.5 練習試合 ○ 峰台
9.5 練習試合 ○ 水の江
9.5 練習試合 ○ 野田
9.5 練習試合 ● 野田中央オリーブ
8.30 練習試合 ● ジュニアファイブ
8.30 練習試合 ● 光華
8.30 練習試合 ● イーグレッツ
8.30 練習試合 ● 舞浜
8.23 サマーキャンプin武蔵村 ● 古河
8.23 サマーキャンプin武蔵村 ○ 西方
8.23 サマーキャンプin武蔵村 ● ジュニアーズ
8.23 サマーキャンプin武蔵村 △ 桐生広沢
8.23 香取サマフェス ○ 成東ストロベリー
8.23 香取サマフェス ● 富里ネッツ
8.22 香取サマフェス(2Q) ● 息栖
8.22 香取サマフェス(3Q) ○ オユミ
8.22 香取サマフェス ○ 共和
8.22 香取サマフェス ○ マジック
8.16 練習試合(2Q) ○ 長井
8.16 練習試合(3Q) ○ 国分寺台西
8.16 練習試合(3Q) ● 野田中央オリーブ
8.16 練習試合(3Q) ○ 八幡(市原)
8.15 練習試合 ○ 国府台ミニバスケットボールクラブ
8.15 練習試合 ● WEST
8.15 練習試合 ○ 国府台ミニバスケットボールクラブ
8.15 練習試合 ● WEST
8.9 練習試合 ● 夏見台
8.9 練習試合 ○ 海神
8.9 練習試合 ● 峰台
8.9 練習試合 ● 宮本
8.8 練習試合 ○ 妙典
8.8 練習試合 ○ 鬼高
8.8 練習試合 ○ 八日市場
□ 東村山 JC カップ2015 優勝
8.2 JC カップ ○ 萩山(東村山)
8.2 JC カップ ○ 上ノ原(東京)
8.2 JC カップ ○ 秋津東(東村山)
8.1 練習試合 ○ 日の出
8.1 練習試合 ○ 朝日ベスパ
8.1 練習試合 ● 光華
□ 2015サマーフェスティバル 第三位
7.26 サマフェス準決勝 ● 舞浜
7.25 サマフェストーナメント ○ 白幡若宮
7.25 サマフェストーナメント ○ 塚田
7.18 サマフェス予選 4 ○ みすみ
7.18 サマフェス予選 3 ○ グローリアス
7.17 サマフェス予選 2 ○ 都賀ビクトリーズ
7.17 サマフェス予選 1 ○ 富南チェリーズ
□ ミニバス市原 JEFカップ 第三位
7.12 ジェフカップ準決勝 ● ジュニアファイブ(印旛1)
7.11 ジェフカップ準々決勝 ○ 八重原MBC(木更津1)
7.11 ジェフカップベスト16 ○ 交進キッズ(印旛4)
7.5 ジェフカップ予選 ○ 豊海マリナーズ(山武1)
7.5 ジェフカップ予選 ○ 国府台ミニバスケットボールクラブ(市川1)
7.4 練習試合 ○ 鎌ヶ谷MBC
7.4 練習試合 ○ 絆
7.4 練習試合 ○ 高花
6.28 練習試合 ○ 峰台
6.28 練習試合 ○ 向山MBC
6.28 練習試合 ○ フェアーズ菅野
6.27 練習試合 ● ラビッツ
6.27 練習試合 ● ラビッツ
6.27 練習試合 ● ラビッツ
6.21 練習試合 ○ 成東ストロベリーズ
6.21 練習試合 ○ 府馬山田
6.21 練習試合 ○ 東金東
6.20 練習試合 ○ 流山スワローズ
6.20 練習試合 ○ 野田南部
6.20 練習試合 ○ 東深井レインボーズ
6.14 練習試合 ○ 谷津南
6.14 練習試合 ○ ファンキッズ
6.14 練習試合 ○ 葛西ドルフィンズ
6.13 練習試合 ○ 大洋
6.13 練習試合 ○ 植松
6.13 練習試合 ○ 波崎
6.7 練習試合 ○ 和良比
6.7 練習試合 ○ 菊間フラワーズ
6.7 練習試合 ○ あやめ台
5.31 練習試合 ○ 勝田台MBC
5.31 練習試合 ○ 浦安南
5.31 練習試合 ○ 鎌ケ谷
5.30 練習試合 ○ 季美の森
5.30 練習試合 ○ 中の島
5.30 練習試合 ○ 増穂
5.23 練習試合 ○ ワイルドキャッツ
5.23 練習試合 ○ 内野イーグルス
5.23 練習試合 ○ ファンキッズ
5.10 あじさい杯決勝戦 ● ラビッツ
5.10 あじさい杯準決勝 ○ イーグレッツ
5.10 あじさい杯準々決勝 ○ ウォリアーズ
5.9 あじさい杯予選リーグ ○ キャンパース
5.9 あじさい杯予選リーグ ● ラビッツ
5.6 あじさい杯予選リーグ ○ 勝田台MBC
5.6 あじさい杯予選リーグ ○ スターキッズ
5.4 大網白里市交流会 ○ 季美の森
5.4 大網白里市交流会 ○ 東郷
5.4 大網白里市交流会 ○ 豊海マリナーズ
5.3 大網白里市交流会 ○ 山崎MBC
5.3 大網白里市交流会 ○ 一宮 MINT KIDS
5.3 大網白里市交流会 ○ みずほBCフレンズ
4.29 練習試合 ○ 白井ファースト
4.29 練習試合 ○ 新浜
4.29 練習試合 ○ 市川真間
4.26 練習試合 △ 海神南
4.26 練習試合 ● 舞浜
4.26 練習試合 ● ジュニアファイブ
4.26 練習試合 ○ 小中台
4.18 練習試合 ○ 共和MBC
4.18 練習試合 ○ 大網ビックネッツ
4.18 練習試合 ○ みずほMBC
4.12 練習試合 ○ 植松
4.12 練習試合 ○ カプリス
4.12 練習試合 ○ 横瀬
4.11 練習試合 ○ 鬼高
4.11 練習試合 ○ 妙典
4.11 練習試合 ○ 国府台
4.11 練習試合 △ 畑沢
4.5 練習試合 ○ 稲二フェニックス
4.5 練習試合 ○ 新松戸ドリーマーズ
4.5 練習試合 ● 峰台
4.5 練習試合 ○ あやめ台MBC
3.29 練習試合 ○ 柴田BLAZE
3.29 練習試合 ○ Ballers-Bee
3.29 練習試合 ○ 高洲北
3.14 練習試合 ○ 市川真間
3.14 練習試合 ○ 浦安MBC
3.14 練習試合 ○ 曽谷
3.22 新人戦 交流戦 ○ ウォリアーズ
3.22 新人戦 準決勝 ● イーグレッツ
3.21 新人戦 予選リーグ ○ JTスリーパーズ
3.21 新人戦 予選リーグ ○ キャンパース
3.7 新人戦 予選リーグ ○ 勝田台MBC
3.7 新人戦 予選リーグ ○ スターキッズ